депутаты законодательного собрания омской области седьмого созыва

С о с т а в  депутатов Законодательного Собрания Омской области седьмого созыва по одномандатным избирательным округам 


Кировский №1
"Единая Россия"

Кокорин Валерий Михайлович, 
генеральный директор компании «АСК», заместитель председателя общественного движения «Новый город",
член комитета по законодательству и местному самоуправлению,
член комитета финансовой и бюджетной политики 



Кировский №2
"Единая Россия" 

Кипервар Андрей Яковлевич,
возглавляет Строительный трест № 7,
член комитета по экономической политике и инвестициям,
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике    


Советский-Кировский №3
"Единая Россия"

Васильев Вячеслав Михайлович,
генеральный директор ЗАО «Вентсервис»,  
член комитета по социальной политике,
член комитета по экономической политике и инвестициям 



Советский №4 
"КПРФ"

Виниченко Владимир Алексеевич,
член комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии,
член комитета по экономической политике и инвестициям  


Советский №5
"КПРФ"

Ткачев Константин Германович, 
заместитель главного редактора телекомпании "ОБком-ТВ" КПРФ, 
член комитета по социальной политике, 
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике


Центральный-Советский №6
"Единая Россия"

Веретено Игорь Владимирович,
вице-президент по производственным вопросам Ассоциации торгово-промышленных предприятий "Группа "ОША", 
заместитель председателя комитета финансовой и бюджетной политики,
член комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии
 


Центральный №7
"Единая Россия"

Шишкин Дмитрий Сергеевич,
генеральный директор 
АО «Высокие Технологии»,
председатель комитета по экономической политике и инвестициям,
член комитета финансовой и бюджетной политики  


Центральный №8
"Единая Россия"

Попов Игорь Владимирович,
заведующий кафедрой ЧОУ ВО "Сибирский юридический университет", вице-президент АО "Высокие Технологии", 
председатель комитета по социальной политике,
 член комитета по собственности
  


Центральный-Октябрьский-Ленинский №9
"КПРФ"

Казак Анатолий Антонович,
помощник депутата Омского городского Совета,
член комитета по законодательству и местному самоуправлению,
член комитета по социальной политике 


 


Центральный-Октябрьский №10
"Единая Россия" 

Зуга Игорь Михайлович,
генеральный директор ПАО "ОНХП" (ранее - ОАО "ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ"),
председатель комитета по собственности 


Октябрьский-Ленинский №11
"КПРФ"

Михайленко Максим Леонидович, 
заместитель председателя комитета по собственности,
член комитета финансовой и бюджетной политики 




Ленинский №12
"Единая Россия"

Березовский Владимир Александрович,
генеральный директор 
АО "ОНИИП,"
член комитета по экономической политике и инвестициям,
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике,



Ленинский-Кировский №13
"Единая Россия"

Седельников Владимир Лукьянович,
председатель Совета директоров 
ООО "Агро-Сервис",
председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению,
член комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии 


Тюкалинский №14
"Единая Россия"

Полежаев Константин Леонидович,
главный врач Государств
енного учреждения здравоохранения Омской области "Областная клиническая больница», 
член комитета финансовой и бюджетной политики,
член комитета по социальной политике




Тарский №15
"Единая Россия"

Адырбаев Мурат Шакенович,
заведующий организационно-методическим отделом, бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Областная детская клиническая больница", г.Омск, 
заместитель председателя комитета по социальной политике, 
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике 
  


Муромцевский №16
"Единая Россия"

Варнавский Владимир Алексеевич,
Председатель Законодательного Собрания Омской области   


Любинский № 17
"Единая Россия"

Величев Николай Геннадьевич,
председатель Сибирской агропромышленной ассоциации,  
член комитета финансовой и бюджетной политики, 
член комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии 


Омский №18
"Единая Россия"

Колодежный Игорь Витальевич,
директор ООО ТД "Вавилон";
заместитель председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии,
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике 




Кормиловский №19
"Единая Россия"

Энверова Светлана Аркадьевна,
заместитель генерального директора ООО "Сосновское",
заместитель председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии,
член комитета по социальной политике  
  


Черлакский №20
"Единая Россия"

Коренной Павел Алексеевич
депутат Законодательного Собрания Омской области на профессиональной постоянной основе;
председатель комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике,

член комитета по законодательству и местному самоуправлению,
 
 
  


Павлоградский №21
"Единая Россия"

Пушкарев Владимир Иванович,
генеральный директор 
АО "Нива", 
председатель комитета по агарной политике, природным ресурсам и экологии,  
член комитета финансовой и бюджетной политики



Полтавский №22 
"Единая Россия"
 
Дубовский Евгений Юрьевич,
директор ООО "Город";
член комитета по законодательству и местному самоуправлению,
член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике  




Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Вверх