Руководство, аппарат Законодательного Собрания Омской области

Ф.И.О
Должность
Служебный
телефон
Варнавский Владимир Алексеевич Председатель Законодательного Собрания (3812) 799-301
Крюкова Галина Николаевна
Сидорова Ирина Алексеевна
(приемная)

(3812) 799-301
Курков Дмитрий Иванович помощник Председателя Законодательного Собрания 79-93-02
Леонов Олег Михайлович советник Председателя Законодательного Собрания 79-93-05
Артемов Александр Васильевич заместитель Председателя Законодательного Собрания 79-93-04
Штрауб Татьяна Ивановна
(приемная)
 
 
79-93-04
Портнов Денис Геннадьевич помощник заместителя Председателя Законодательного Собрания 79-98-00


Аппарат Законодательного Собрания Омской области

Ф.И.О.
Должность Служебный
телефон
Телевной Владимир Алексеевич руководитель аппарата 79-93-44
Герман Наталья Романовна 
(приемная)

79-93-44
Организационное управление
Варакин Александр Александрович  начальник организационного управления  79-93-07
Журавлева Людмила Васильевна заместитель начальника организационного управления 79-93-36
Отдел организационного обеспечения заседаний Законодательного Собрания и его комитетов организационного управления
Баринов Владимир Анатольевич эксперт 79-93-50
Литвинова Кристина Николаевна  старший консультант  79-93-21 
Иванова Екатерина Александровна
старший консультант 79-93-34
Матюш Людмила Петровна старший консультант 79-93-33
Сорокин Виктор Геннадьевич старший консультант 79-93-19
Сушкова Ольга Ивановна старший консультант 79-93-35
Шохина Елена Александровна  старший консультант  79-93-24 
Отдел по обеспечению взаимодействия с субъектами РФ и органами местного самоуправления организационного управления
Летов Владимир Павлович начальник отдела 79-98-03
Медведева Ольга Валериевна старший консультант 79-98-07
Калабин Михаил Юрьевич старший консультант 79-98-05
Карчевская Елена Геннадьевна старший консультант 79-98-06
Федоров Владимир Борисович  старший консультант 79-98-04
Отдел информационных технологий организационного управления
Гилажитдинов Роман Наийлови начальник отдела 79-98-09
Богатов Владимир Равильевич старший консультант 79-98-08
Гусев Георгий Владимирович старший консультант 79-98-92
Егоров Роман Лаврентьевич старший консультант 79-98-76
Колесников Евгений Юрьевич старший консультант  79-98-95 
Меньшов Владимир Алексеевич эксперт 79-93-89 
Информационно-аналитический сектор организационного управления
Кораблев Антон Александрович начальник сектора 79-93-29
Глухова Ольга Геннадьевна старший консультант 79-93-75
Кочергин Павел Сергеевич эксперт  79-98-81 
Сектор государственной службы и кадров организационного управления
Оленева Елена Александровна старший консультант 79-98-77
Шипилов Владимир Михайлович эксперт 79-93-20
Правовое управление
Бережная Татьяна Валентиновна начальник управления 79-98-80
Отдел правового обеспечения деятельности Законодательного Собрания и его комитетов правового управления
Усольцева Елена Викторовна заместитель начальника правового управления, начальник отдела 79-93-48
Зайцев Виталий Анатольевич старший консультант 79-93-49
Полещук Анастасия Александровна старший консультант  79-93-40 
Пономарева Карина Александровна старший консультант 79-98-78
Тихонова Мария Александровна старший консультант 79-93-15 
Филиппенко Кристина Владимировна старший консультант 79-98-79
Шперлинг
Виктория Валериевна
старший консультант   79-93-42
Отдел лингвистической экспертизы и систематизации законодательства правового управления
Елисеева Елена Федоровна начальник отдела 79-93-37
Батюшкина Марина Владимировна старший консультант 79-98-82
Максимова Елена Валерьевна  старший консультант  79-98-83
Управление обеспечения
Комлик Михаил Иванович начальник управления 79-93-11
Отдел документационного обеспечения управления обеспечения
Трекушевская Татьяна Владимировна начальник отдела 79-93-30, факс: 23-24-66
Пузик Наталья Владимировна главный специалист 79-98-97
Сергеева Алиса Юрьевна главный специалист 79-93-32
Толстикова Зоя Михайловна заведующий машбюро 79-93-27
Баклицкая Галина Владимировна машинистка I категории 79-98-89
Гречушникова Татьяна Ивановна оператор печатного оборудования 79-98-90
Протокольный сектор отдела документационного обеспечения управления обеспечения
Алешкова Оксана Анатольевна начальник сектора 79-93-38
Тетянникова Любовь Михайловна  консультант 79-98-87
Отдел материально-технического снабжения управления обеспечения
Даниленко Антон Сергеевич начальник отдела 79-93-47
Зубенко Елена Викторовна старший консультант 79-93-11
Маслов Николай Владимирович  консультант  79-98-84
Нелюбин Борис Владимирович эксперт  79-93-77 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности управления обеспечения
Ткаченко Татьяна Владимировна начальник отдела, главный бухгалтер 79-93-22
Бережная Лидия Витальевнаконсультант79-93-23 
Болдырева Татьяна Васильевна консультант 79-98-93
Лощинина Екатерина Владимировна главный специалист  79-98-91
Сектор по обращению граждан управления обеспечения
Шумейко Екатерина Анатольевна начальник сектора 79-93-17
Кожевникова Светлана Сергеевнаконсультант  
Пресс-центр 
Секретов Анатолий Андреевич руководитель пресс-центра 79-93-08
Демина Зинаида Викторовна старший консультант 79-98-02
Пальчиковская Людмила Николаевна старший консультант 79-98-01




Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Вверх