НОВОСТИ

12 апреля – День космонавтики

Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов и Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравили жителей Омской области с праздником.



Уважаемые жители Омской области!
 
Поздравляем вас с Днем космонавтики!

Ракетно-космическая отрасль – передовой рубеж науки и технологий и будущее человечества. Особую гордость вызывает то, что наша страна стала первой космической державой, которая и сегодня сохраняет лидирующие позиции по многим направлениям в этой деятельности.

Свой вклад в освоение околоземного пространства вот уже 65 лет вносит Омская область. Специалисты наших предприятий выпускают приборы и системы для космической отрасли, а также трудятся над задачей государственной важности – производством ракеты-носителя «Ангара». Она обеспечит России независимый гарантированный доступ в космическое пространство и поможет реализовать самые передовые проекты.

Спасибо за труд всем, кто приумножает славу Отечества в области освоения космоса. Желаем вам высоких профессиональных достижений, благополучия и всего самого доброго! 
 
 
Губернатор                                                 Председатель
Омской области                                       Законодательного Собрания Омской области
В.П. Хоценко                                             А.В. Артемов


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх