СОБЫТИЯ

Александр Артемов: "Омичи, как и все россияне, поддержали курс Президента на созидание, на укрепление национального суверенитета России"

Об этом Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов заявил на пленарном заседании областного парламента 21 марта 2024 года. Спикер также подчеркнул, что "сегодня те задачи, которые стоят перед страной, перед всеми нами, надо выполнять независимо от политической принадлежности, независимо от своих взглядов и убеждений".



Открывая заседание Законодательного Собрания Омской области, Александр Артемов обратился к участникам заседания:

"Уважаемый Виталий Павлович, уважаемые депутаты, приглашенные.

В прошедшие выходные дни страна делала исторический выбор: проходили выборы Президента России. И результат превзошел все ожидания. Наш регион показал практически лучший результат за последние годы с 1991 года по явке и поддержке главы нашего государства. Сегодня необходимо сказать большое спасибо, Виталий Павлович, вам, органам исполнительной власти, областной избирательной комиссии, участковым избирательным комиссиям, всем тем, кто принимал участие в организации избирательного процесса".

Слова благодарности председатель Собрания выразил также депутатскому корпусу всех уровней: Законодательного Собрания, Омского городского Совета, районных и сельских Советов.

"Омичи, как и все россияне, поддержали курс Президента на созидание, на укрепление национального суверенитета России, - подчеркнул Александр Артемов. - Это наш ответ на те шаги, которые делают недружественные страны по отношению к нашей стране. Наверное, главный ответ тем, кто ожидал разлада в российском обществе, - это полная консолидация страны и полная поддержка курса Владимира Путина.



Сегодня Владимир Владимирович показывает нам пример того, как нужно работать в одной команде со всеми слоями нашего общества. Это и встреча буквально сразу после выборов с кандидатами в Президенты, и вчерашняя встреча с лидерами фракций Государственной Думы, на которой были обозначены основные задачи на ближайшее будущее, изложенные в Послании Президента. Главные – народосбережение, развитие экономики.

Послание направлено на развитие страны не только на шестилетний срок, но и дальнейшее будущее. Сегодня те задачи, которые стоят перед страной, перед всеми нами, надо выполнять независимо от политической принадлежности, независимо от своих взглядов и убеждений".



Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх