НОВОСТИ

Рабочая группа провела очередное заседание

14 марта 2023 года в областном парламенте состоялось заседание рабочей группы при комитете Законодательного Собрания Омской области по собственности по законодательному регулированию основ учета собственности Омской области.



В начале заседания собравшиеся заслушали доклады Главного государственно-правового управления Омской области и Министерства имущественных отношений Омской области о приведении подзаконных правовых актов Омской области по вопросам учета собственности Омской области в соответствие с Федеральным законом от 21 декабря 2021 года № 414-ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации" и законами Омской области.



Следующим был вопрос о совершенствовании областного законодательства, регулирующего вопросы в сфере учета и ведения реестра имущества Омской области. Информацию по нему предоставил руководитель рабочей группы, член комитета по собственности областного парламента Антон Берендеев.



По итогам обсуждения решено, в частности, продолжить работу по совершенствованию законодательного регулирования основ учета собственности Омской области.
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх