НОВОСТИ

По депутатской инициативе

На заседании комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии, состоявшемся 12 мая, депутаты обсудили актуальную информацию, относящуюся к профилю и деятельности комитета.



По инициативе депутатов министерство природных ресурсов и экологии Омской области  подготовило на заседание комитета  аналитическую информацию о мероприятиях, направленных на введение в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения и мерах по обеспечению снижения негативного воздействия хозяйственной деятельности в области  обращения с отходами производства и потребления  на окружающую среду. Вопросы вызвали резонанс у депутатов, обсуждение  было заинтересованным  и продолжительным. Рассмотренную  информацию парламентарии приняли к сведению.


На заседании комитета депутаты также  получили информацию о проектах федеральных законов и обращениях законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и обращениях граждан, поступивших в комитет за последнее время. Она принята к сведению.


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх