НОВОСТИ

Депутаты проверили подготовку к летнему сезону

На сегодняшнем заседании комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике главные вопросы повестки дня были посвящены вопросам реализации государственной молодежной политики и организации летнего отдыха и оздоровления детей.




Было рассмотрено три конкретных вопроса. В начале заседания депутаты  внимательно заслушали и заинтересованно обсудили доклад о реализации программы государственной молодежной политики в Омской области.  В представленной информации был сделан анализ текущего положения дел и  показана планомерная работа  Правительства  Омской области в этом направлении.
 



Не меньший  интерес вызвала  у депутатов информация  об организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2022 года на территории Омской  области  и подготовке  бюджетного учреждения  "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия  "Лесная поляна " Тарского муниципального района Омской области к проведению летней  оздоровительной кампании нынешнего года. Более того, от депутатов прозвучали конкретные предложения по развитию регионального туризма, в том числе, и детского.
 
Помимо этих вопросов депутаты комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике  традиционно  рассмотрели информацию о проектах федеральных законов и обращениях законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, поступивших в комитет в  период между заседаниями. 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх