НОВОСТИ

Подводя итоги, рассмотрели планы

Состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Омской области по образованию, науке, культуре и молодежной политике. В повестке дня были вопросы об итогах деятельности в 2021 году, планах на 2022 год, об отчете Контрольно-счетной палаты Омской области и другие.



Началось заседание с рассмотрения вопроса об отчете Контрольно-счетной палаты Омской области о проверке Министерства образования Омской области по вопросу законности и результативности использования средств областного бюджета, предоставленных в 2019, 2020 годах и первом полугодии 2021 года на реализацию регионального проекта "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)", направленного на достижение целей федерального проекта "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)" национального проекта "Образование".   
 


Затем члены комитета обсудили информацию о деятельности в 2021 году Молодежной палаты депутатов при Законодательном Собрании Омской области, комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике, а также информацию о работе Законодательного Собрания Омской области в 2021 году.
 


Кроме того, депутаты рассмотрели и решили рекомендовать областному парламенту утвердить План законопроектных работ Законодательного Собрания Омской области на 2022 год.
 


К сведению комитет принял информацию о проектах федеральных законов, поступивших в комитет в декабре 2021 года.


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх