НОВОСТИ

Бюджетные ассигнования на государственные программы

Комитет по законодательству и местному самоуправлению областного парламента рассмотрел расходы бюджета на государственное управление и реализацию государственной национальной политики на территории Омской области и другие статьи при обсуждении в режиме второго чтения проекта закона "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".



Подробно о расходах областного бюджета комитету рассказал министр финансов Омской области. Речь шла об объемах финансирования первоочередных статей расходов, национальных проектов и государственных программ
Отдельно были обозначены объемы финансирования программ по направлениям деятельности комитета. Речь шла о бюджетных ассигнованиях, запланированных, в частности, на реализацию областных программ " Государственное управление и реализация государственной национальной политики на территории Омской области", "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций, участие в обеспечении общественного правопорядка и общественной безопасности Омской области".



Так же прозвучала информация о расходах бюджета на такие статьи как национальная безопасность и правоохранительная деятельность, на финансирование деятельности административных комиссий, мировых судей, военных комиссариатов.
В целом комитет решил рекомендовать Законодательному Собранию принять проект закона во втором чтении.


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх