НОВОСТИ

Законодательное Собрание Омской области выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Михайловича Шипилова.

Владимир Михайлович пользовался заслуженным уважением коллег как талантливый руководитель, способный организатор и профессионал высочайшего класса. Он обладал уникальным управленческим опытом, приобретенным за годы работы в советских, партийных органах и на ответственных должностях государственной гражданской службы Омской области.

Владимир Михайлович Шипилов сыграл важную роль в становлении областного парламента как начальник организационного отдела, а затем - руководитель аппарата Законодательного Собрания Омской области.
За добросовестный труд Владимир Михайлович был отмечен высокими государственными наградами Российской Федерации – орденом Почета и знаком отличия "За безупречную службу" ХХХ лет.
Владимир Михайлович ушел на 74-ом году жизни. Это тяжелая утрата для каждого, кто знал этого замечательного человека. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах родных, близких, друзей и коллег. 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх