НОВОСТИ

306 лет городу Омску

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и Губернатор Омской области Александр Бурков поздравили омичей с праздником.



Дорогие омичи!
 
Поздравляем вас с 306-летием со дня образования  города Омска!

Мы отмечаем эту дату в год значимых исторических событий: 200-летия образования Омской области и 350-летия со дня рождения императора Петра I, указом которого была основана Омская крепость.

В истории города нашли отражение переломные моменты в судьбе страны. С какими бы трудностями и вызовами омичи ни сталкивались сегодня, всем нам придает силу и уверенность память о том, как героически противостояли испытаниям наши земляки в прошлом. Благодаря их труду, заботе и любви к малой родине сегодня мы живем в замечательном городе.

Новые победы Омска зависят от нас с вами, от наших общих усилий и энергии. Уверены, вместе мы справимся со всеми сложностями.

Желаем вам благополучия, веры в себя, профессиональных свершений и новых достижений в жизни! Процветания – нашему любимому Омску! 



Губернатор 
Омской области

А.Л. Бурков
Председатель
Законодательного Собрания Омской области

 В.А. Варнавский





Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх