НОВОСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ

Законодательное Собрание Омской области в соответствии со статьей 26.2 Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ "О политических партиях", статьей 12.1 Закона Омской области от 15 июля 1994 года № 2-ОЗ "О Законодательном Собрании Омской области", главой VII Регламента Законодательного Собрания Омской области извещает о проведении заседания Законодательного Собрания Омской области с участием представителей политических партий, не представленных в Законодательном Собрании Омской области, 16 декабря 2021 года в 10 часов в зале пленарных заседаний Законодательного Собрания Омской области по адресу: ул. Красный Путь, д. 1.

Для участия в указанном заседании политическим партиям, не представленным в Законодательном Собрании Омской области, необходимо до 1 декабря 2021 года направить в Законодательное Собрание Омской области уведомление по форме согласно приложению к настоящему извещению, а также выписку из решения коллегиального постоянно действующего органа партии (регионального отделения партии) об участии в заседании, о лице, уполномоченном участвовать и выступать с сообщением от имени партии на заседании.
В заседании может участвовать один представитель от партии, не представленной в Законодательном Собрании Омской области.

Проект повестки дня заседания с участием партий, не представленных в Законодательном Собрании Омской области, будет размещен на официальном сайте Законодательного Собрания Омской области в сети Интернет не позднее 13 декабря 2021 года.

Форма уведомления для участия в указанном заседании.






Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх