НОВОСТИ

В Горьковском Владимир Варнавский проверил благоустройство центральной площади

11 сентября 2020 года Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский продолжил серию деловых встреч на своем избирательном округе. На этот раз он посетил Горьковский район. С этой же целью - на месте увидеть, как идут дела в районе - в поездке приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Голушко и Дмитрий Перминов.



Глава муниципального района Михаил Болтрик в соответствии с заранее согласованной программой сопровождал гостей по социальным объектам, представляющим интерес для депутатов. В Горьковской ЦРБ депутаты ознакомились с работой больницы.



В МБУ "Районный центр культуры"  Владимир Варнавский и Андрей Голушко стали участниками торжественного мероприятия. Владимир Варнавский вручил знак отличия  "За служение Омской области" III степени Леониду Шабанову. Принимали награды от гостей также победители конкурса по благоустройству "Лучший двор" и участники районного этапа конкурса "Дети рисуют Родину".



После этого гости побывали на центральной площади райцентра, где сейчас идет строительство фонтана и детской площадки по государственной программе Омской области по формированию комфортной городской среды. Работы выполняются по графику.



Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх