НОВОСТИ

С Новым годом!

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и Губернатор Омской области Александр Бурков поздравили жителей Омской области с Новым годом.



Дорогие жители Омской области!

Мы пережили особенный год. Он начинался с тревожных ожиданий, а завершается осознанием того, что мы выдержали тяжелые испытания, стали сильнее и сплочённее. И это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Омская область успешно выполнила задачи, поставленные главой государства в рамках спецоперации. И при этом мы продолжали реализовывать национальные проекты: открывать детские сады, ремонтировать дороги, заниматься благоустройством.

Весь этот год мы отмечали 200-летие Омской области. На протяжении уже двух веков наш регион вносит достойный вклад в процветание страны и служит надёжным оборонительным щитом и житницей России.

Спасибо всем, кто честно и добросовестно работает, выполняет свой служебный долг, кто заботится о тех, кому нужна помощь. От всего сердца благодарим всех, кто находится на передовой и защищает интересы Отечества.

С праздником, дорогие друзья! Пусть новый, 2023 год, принесет в каждую семью счастье, удачу и перемены только к лучшему! Желаем вам крепкого здоровья, радости и добра!
С Новым годом!
 
 
Губернатор                                                Председатель
Омской области                                        Законодательного Собрания Омской области                                                              
А.Л. Бурков                                               В.А. Варнавский   
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх