НОВОСТИ

Награды дорожникам

Сегодня в Правительстве Омской области лучшие работники дорожного хозяйства принимали поздравления – в воскресенье, 17 октября, они будут отмечать свой профессиональный праздник. 77 работников отрасли получили награды. Началось торжественное мероприятие с выступления Председателя Законодательного Собрания Омской области Владимира Варнавского. Поздравив дорожников, спикер отметил, что в регионе успешно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



По случаю предстоящего праздника в конференц-зале областного правительства собрались руководители, проектировщики, экскаватарщики, водители и другие представители строительно-дорожных организаций, а также ветераны отрасли.

"В этом году как-то по-особенному чувствуется праздник, потому что ваш труд сегодня заметен всем омичам – и в городе, и на селе", - подчеркнул Владимир Варнавский. При этом спикер парламента пожелал работникам дорожной отрасли не сбавлять темпы строительства и ремонта дорог в Омской области. "Примите самые искренне пожелания здоровья, благополучия, успехов за ваш труд. Низкий вам поклон!», - сказал Владимир Ванавский.



Председатель Законодательного Собрания отметил работу областного министерства строительств, транспорта и дорожного хозяйства, а также КУ КУ Омской области «Управления дорожного хозяйства». Кроме того, он подчеркнул, что в регионе успешно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», поступает дополнительное финансирование на строительство дорог.

Заместитель Председателя Правительства Омской области, министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Антон Заев, пожелав дорожникам крепкого здоровья, благополучия, новых интересных проектов в нашем регионе и их реализации, приступил к церемонии награждения. Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнею добросовестную работу на транспорте была объявлена 13 работникам отрасли.

Антон Заев также вручил Почетные грамоты Правительства Омской области, Благодарственное письмо Губернатора Омской области, Почетную грамоту и Благодарственное письмо Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области. Различные награды дорожники получили от руководителей города Омска, отраслевой профсоюзной организации, Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета.
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх