НОВОСТИ

Ушел из жизни Почетный гражданин Омской области Николай Лицкевич

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и Губернатор Омской области Александр Бурков выразили соболезнования родным и близким почетного гражданина Омской области Николая Лицкевича.

Николая Лицкевича не стало на 85-году жизни. Он возглавлял ЗАО «Омскгражданстрой» и много лет был руководителем омского областного Союза строителей. 

Глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Николая Ивановича выразили спикер областного парламента Владимир Варнавский и глава региона Александр Бурков:
 
"Неустанный труженик, настоящий патриот малой родины, мудрый руководитель и неравнодушный человек – таким он останется в памяти всех, кто его знал.

Его отношение к работе для многих стало примером. Для него никогда не было невыполнимых задач. Он всегда добивался поставленных целей, был человеком слова и дела.

Николая Ивановича нет с нами, но остались здания, построенные или восстановленные благодаря ему. Продолжает работать созданный по его инициативе Союз строителей. Имя Николая Ивановича навсегда останется в летописи нашего региона.

Разделяем горечь невосполнимой утраты и скорбим вместе с Вами".




Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх