НОВОСТИ

Владимира Варнавского поздравляют с избранием на высокий пост

С избранием председателем Законодательного Собрания Омской области седьмого созыва Владимира Варнавского поздравляют государственные и политические деятели, руководители федеральных и региональных органов власти Российской Федерации.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко в своем поздравление отметила: "Доверие, вновь оказанное Вам депутатами Законодательного Собрания Омской области, свидетельствует о высокой оценке Ваших профессионализма и компетентности. Уверена, что Ваша деятельность на посту председателя Законодательного Собрания и в дальнейшем будет способствовать эффективному обеспечению законодательного процесса, развитию социально-экономического потенциала Омской области, повышению уровню жизни людей. Желаю Вам новых свершений на благо России".

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова, поздравив и пожелав Владимиру Варнавскому плодотворной работы на ответственном посту председателя парламента, выразила уверенность в том, что его "организаторские способности, опыт и личные качества в полной мере будут способствовать деятельности, направленной на социально-экономическое развитие и благо всех жителей области".

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комиссии Совета законодателей по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин пожелал Владимиру Варнавскому успехов в благородном деле служения интересам общества и государства.

В поздравлении Фарид Мухаметшин отметил, что доверие, в очередной раз оказанное Владимиру Варнавскому жителями Омской области и депутатами,  "свидетельствует об огромном политическом опыте  и глубоком понимании интересов региона, уважении коллег и широкой общественности". "Несомненно, - говорится в телеграмме, - Ваши незаурядные деловые и личные качества будут и впредь способствовать достижению консенсуса в многопартийном парламенте и эффективному законотворчеству, дальнейшему достойному представлению интересов области и всей Сибири, обмену опытом на площадках Совета законодателей Российской Федерации и в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы".     


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх